Representantes Corporación en Órganos Colegiados

NOMBRAMIENTO DE REPRESENTANTES DE LA CORPORACIÓN EN ÓRGANOS COLEGIADOS.

                 

CONSEJO ESCOLAR DEL I.E.S. CASAS VIEJAS

                  Titular: Adrián Castellet Cantero

                  Suplente: Juan Manuel Moreno Sánchez

CONSEJO ESCOLAR C.E.I.P. PADRE MURIEL

                  Titular: Raquel Gardón Orellana

                  Suplente: María José Marchán Vela

CONSEJO ESCOLAR C.E.I.P. TAJO DE LAS FIGURAS

                  Titular: Tamara Manzorro Peña

                  Suplente: María José Marchán Vela

CONSEJO ESCOLAR GUARDERÍA

                  Titular: Raquel Gardón Orellana

                  Suplente: María José Marchán Vela

CONSEJO ESCOLAR MUNICIPAL

                  Presidente: Antonio Cepero Barberán

                  Vicepresidenta: Tamara Manzorro Peña

                  Invitado: Adrián Castellet Cantero (con voz pero sin voto)

 

 

COMISIÓN DE ABSENTISMO

                   Titular: Tamara Manzorro Peña

                   Suplente: Adrián Castellet Cantero

GRUPO DESARROLLO RURAL DEL LITORAL DE LA JANDA Y LOS ALCORNOCALES

                  Titular: Adrián Castellet Cantero

                  Suplente: María José Marchán Vela

 

FUNDACIÓN CASAS VIEJAS 1933

                  Presidente: Antonio Cepero Barberán

                  Vicepresidente: José Antonio Cruz Guerrero

                  Vocales:

                  P.S.O.E.: María José Marchan Vela y Tamara Manzorro Peña

                  P.P.: María del Amor García Vargas y Juan José Marín Mera

                  AXSÍ: Balbino Jesús Barberán Grimaldi

                  I.U.: María José Grimaldi González

                  4 personas de reconocido prestigio.

                  

CONSORCIO PARA LA GESTIÓN DE RESIDUOS URBANOS DE LA PROVINCIA DE CÁDIZ

                  Titular: Juan Manuel Moreno Sánchez

                  Suplente: Tamara Manzorro Peña

COMISIÓN COMARCAL DE TURISMO

                  Titular: María José Marchán Vela

                  Suplente: Adrián Castellet Cantero

 

 

 

COMISIÓN PARITARIA

                  Titular: Antonio Cepero Barberán

                  Suplente: Tamara Manzorro Peña

                 

JUNTA LOCAL DE SEGURIDAD Y PROTECCIÓN CIVIL

                  Presidente: Antonio Cepero Barberán

                  Vocales: Raquel Gardón Orellana

                  Jefe de la Policía Local

                  Comandante de Puesto de la Guardia Civil

                  Representante de la Subdelegación o Delegación del Gobierno

                  Representante de la Administración Autonómica

Secretaria del Ayuntamiento o funcionario de la Administración General del Estado.

                  Portavoces:

                  P.P.: María del Amor García Vargas

                  AXSÍ: Ana Belén Gallardo Díaz       

                  I.U.: María José Grimaldi González

                  Los tres con voz pero sin voto.

CONSEJO MUNICIPAL DE LA MUJER

                  Presidente: Antonio Cepero Barberán

                  Vocales:

                  P.S.O.E.: Raquel Gardón Orellana

                  P.P.: María del Amor García Vargas

                  AXSÍ: Ana Belén Gallardo Díaz

                  I.U.: María José Grimaldi González

CONSEJO LGTBIQ+

                  Presidente: Antonio Cepero Barberán

                  Vicepresidenta: Raquel Gardón Orellana

                 

                  Vocales:

                  P.S.O.E.: Adrián Castellet Cantero

                  P.P.: María del Amor García Vargas

                  AXSÍ: Balbino Jesús Barberán Grimaldi

                  I.U.: María José Grimaldi González

                  1 representante de cada AMPA

                  4 Vocales representantes del colectivo:

  • Francisco Gallego Mateo
  • María del Amor Caballero Damián
  • Noemi Mañez Gómez
  • María Isabel García Moreno

JUNTA RECTORA PATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES

        Presidente: Antonio Cepero Barberán

        Vicepresidenta: Raquel Gardón Orellana

        Vocales:

                  P.S.O.E.: Tamara Manzorro Peña

                  P.P.: Herminia Moguel Gallardo y Juan José Marín Mera

                  AXSI: Ana Belén Gallardo Díaz

                  I.U.: María José Grimaldi González

REPRESENTANTES EN MANCOMUNIDAD EN LA JUNTA GENERAL

P.S.O.E.: Antonio Cepero Barberán, Juan Manuel Moreno Sánchez, Raquel Gardón Orellana

                  P.P.: María del Amor García Vargas

                  AXSÍ: Balbino Jesús Barberán Grimaldi

                  I.U.: María José Grimaldi González

CONSORCIO DE AGUAS DE LA ZONA GADITANA

                  Titular: Juan Manuel Moreno Sánchez

                  Suplente: Raquel Gardón Orellana

 

 

 

COMISIÓN MIXTA DE SEGUIMIENTO DEL ÁREA RECREATIVA DEL CELEMÍN

                  Titular: María José Marchán Vela

                  Suplente: Tamara Manzorro Peña

 


Ayto Benalup-Casas Viejas

C/Cantera, s/n

11190 Benalup-Casas Viejas

Teléfono: 900 71 35 70 - 956 42 41 29

Cómo llegar

Accesibilidad

facebooktwitterplay