Sorteo miembros de las mesas electorales para las elecciones generales

SORTEO DE MIEMBROS DE MESA

 

DISTRITO: 01 SECCION: 001 MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CASA DE LA CULTURA
DIRECCION: CALLE CONCILIAR S/N
BENALUP

PRESIDENTE
Nombre: NICOLAS PEREZ GOMEZ

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO
Nombre: MARIA DEL CARMEN ROMAN PEREZ BLANCO

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO
Nombre: MARIA EXPECTACION ORELLANA RODRIGUEZ

VOCAL PRIMERO
Nombre: VANESSA MORENO LORENZO

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO
Nombre: JOSE LUIS GUTIERREZ AGUILAR

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO
Nombre: SERGIO ORTIZ ROJAS

VOCAL SEGUNDO
Nombre: FRANCISCO GUERRA GUERRERO

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO
Nombre: MARIA ANGELES SANCHEZ BENITEZ

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO
Nombre: MARIA DEL ROCIO MATEOS PAVON

**********************************************************************************

MUNICIPIO: BENALUP-CASAS VIEJAS
DISTRITO: 01 SECCION: 002 MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO PÚBLICO 'TAJO DE LAS FIGURAS'
DIRECCION: CALLE ALAMOS BLANCOS NUM: 20
BENALUP

PRESIDENTE
Nombre: EMILIO JOSE SANTOS CASAS

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO
Nombre: IRENE TIRADO CASTELLET

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO
Nombre: JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ

VOCAL PRIMERO
Nombre: MANUEL JOSE PERALTA RONCERO

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO
Nombre: YOLANDA MUÑOZ GIL

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO
Nombre: CRISTOBAL SANCHEZ MOYA

VOCAL SEGUNDO
Nombre: ZAIRA GUILLEN ROMERO

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO
Nombre: DIEGO MATEOS MATEOS

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO
Nombre: TERESA SANCHEZ GUILLEN

**********************************************************************************

MUNICIPIO: BENALUP-CASAS VIEJAS
DISTRITO: 01 SECCION: 003 MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO PÚBLICO 'PADRE MURIEL'
DIRECCION: CALLE NUEVA NUM: 56
BENALUP

PRESIDENTE
Nombre: ISABEL RIOS CORTIJO

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO
Nombre: SILVIO CHILE RAMOS

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO
Nombre: GUILLERMO CASAL SANCHEZ

VOCAL PRIMERO
Nombre: MARIA DE LA PAZ SANCHEZ GONZALEZ

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO
Nombre: MARIA JOSEFA ALVAREZ SECADES

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO
Nombre: VICENTE MARCOS GARCIA ZUMAQUERO

VOCAL SEGUNDO
Nombre: ANA GONZALEZ GUILLEN

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO
Nombre: NAZARET MATEOS PANTOJA

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO
Nombre: ROSA MARIA ALMAGRO LEBRON

**********************************************************************************

MUNICIPIO: BENALUP-CASAS VIEJAS
DISTRITO: 01 SECCION: 004 MESA: A
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO SAN BERNARDO
DIRECCION: CALLE CORNEJA NUM: 3
BENALUP

PRESIDENTE
Nombre: JUAN GOMEZ CABEZA

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO
Nombre: ISABEL CABEZA VALDES

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO
Nombre: PEDRO MATIAS CRUZ DE LA DIAZ

VOCAL PRIMERO
Nombre: MARIA LUISA CABEZA CEPERO

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO
Nombre: ANTONIO ESTUDILLO ORTIZ

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO
Nombre: ESPERANZA GONZALEZ CASAS

VOCAL SEGUNDO
Nombre: JOSE CARLOS CEPERO CASAS

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO
Nombre: MARIA JOSE CANDON CASAS

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO
Nombre: RAUL CASAL SANCHEZ

**********************************************************************************

MUNICIPIO: BENALUP-CASAS VIEJAS
DISTRITO: 01 SECCION: 004 MESA: B
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO SAN BERNARDO
DIRECCION: CALLE CORNEJA NUM: 3
BENALUP

PRESIDENTE
Nombre: SYLVIA SARRIA OGER

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO
Nombre: OLGA JESUS RIOS FERNANDEZ

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO
Nombre: ANA MARIA SANCHEZ PEREZ BLANCO

VOCAL PRIMERO
Nombre: LUIS MANZORRO MATEOS

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO
Nombre: ALVARO MATEOS PEREZ

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO
Nombre: FRANCISCA RODRIGUEZ CASAS

VOCAL SEGUNDO
Nombre: JACOBO VERA MACIAS


VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO
Nombre: MANUEL VARGAS SALCEDO


VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO
Nombre: MARIA DE LOS ANGELES SANCHEZ QUIJADA

**********************************************************************************

MUNICIPIO: BENALUP-CASAS VIEJAS
DISTRITO: 01 SECCION: 005 MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO PÚBLICO 'PADRE MURIEL'
DIRECCION: CALLE NUEVA NUM: 56
BENALUP

PRESIDENTE
Nombre: JUAN CARLOS GALLARDO DIAZ

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO
Nombre: JUAN MARCELO VILLAGRA CUEVAS

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO
Nombre: FRANCISCO JAVIER VELA GONZALEZ

VOCAL PRIMERO
Nombre: JUAN MANUEL ROJAS LOZANO

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO
Nombre: JUAN JOSE BENITEZ GOMEZ

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO
Nombre: SALVADOR ROCHA SANCHEZ

VOCAL SEGUNDO
Nombre: JOSE MANUEL VERA RODRIGUEZ

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO
Nombre: MANUEL JESUS ORDOÑEZ LOZANO

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO
Nombre: MARIA CARMEN RODRIGUEZ BARBERAN

**********************************************************************************

MUNICIPIO: BENALUP-CASAS VIEJAS
DISTRITO: 01 SECCION: 006 MESA: A
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: PABELLÓN MUNICIPAL
DIRECCION: CALLE PATERNA NUM: 2
BENALUP

PRESIDENTE
Nombre: ANDREA GUILLEN FERNANDEZ

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO
Nombre: ANDRES JESUS CORTABARRA BENITEZ

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO
Nombre: DALIA DELGADO GOMEZ

VOCAL PRIMERO
Nombre: JOSE MANUEL BENITEZ GUILLEN

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO
Nombre: LIDIA FERNANDEZ ANDRADE

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO
Nombre: VANESSA CORRERO ESTUDILLO


VOCAL SEGUNDO
Nombre: FRANCISCA BARBERAN PEREZ

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO
Nombre: ISABEL MARIA GRIMALDI LAGO

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO
Nombre: JOSE MARIA BORREGO ROMERO


**********************************************************************************

MUNICIPIO: BENALUP-CASAS VIEJAS
DISTRITO: 01 SECCION: 006 MESA: B
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: PABELLÓN MUNICIPAL
DIRECCION: CALLE PATERNA NUM: 2
BENALUP

PRESIDENTE
Nombre: ALBERTO JESUS MORENO SANCHEZ

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO
Nombre: JUANA RUIZ CABEZA

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO
Nombre: AARON MARISCAL ASTORGA

VOCAL PRIMERO
Nombre: FERNANDO LAGO DAVILA

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO
Nombre: SARA RODRIGUEZ PEREZ

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO
Nombre: ANTONIA RUIZ CORRALES

VOCAL SEGUNDO
Nombre: JUAN RODRIGUEZ RUIZ

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO
Nombre: BLANCA ISABEL ZUMAQUERO MONTIANO

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO
Nombre: YOLANDA MONROY ALBA

**********************************************************************************

Ayto Benalup-Casas Viejas

C/Cantera, s/n

11190 Benalup-Casas Viejas

Teléfono: 900 71 35 70 - 956 42 41 29

Cómo llegar

Accesibilidad